Categorie Verona

FenealUil
Responsabile di zona: Annalisa Barbetta
E-mail: annalisa.barbetta@fenealuil.it

Uila
Riferimento Territoriale: Daniele Mirandola
E-mail: mirandola.d@uila.it

Uilca
Segretario Responsabile: Paolo Ferroni
E-mail: paolo.ferroni@uilcaveneto.it

Uilcom
Segretario: Ivano Zampolli
E-mail: uilcomvr@gmail.com

Uil Fpl
Riferimento Territoriale: Stefano Gottardi
E-mail verona@uilfpl.it

Uilm
Segretario Responsabile: Antonio Veneri
E-mail: uilmverona@uilveneto.it

Uilpa
Segretario Generale: Micaela Petrilli
E-mail:  verona@uilpa.it

Uil Pensionati
Verona est
Segretario Responsabile: Gianluigi Meggiolaro
E-mail: stuveronaest@uilpensionati.it

Verona ovest
Segretario Responsabile: Renato Lunardi
E-mail: stuveronaovest@uilpensionai.it

Uilposte
Segretario Responsabile: Giorgio Bertaiola
E-mail: bertaiolagiorgio@alice.it

Uil Scuola
Segretario Territoriale: Maria Grazia Papuzzo
E-mail: mgpapuzzo@uilscuola.it

Uiltec
Riferimento Territoriale: Lucia Perina
E-mail: l.perina@uiltecvrvi.it

Uil Trasporti
Segretario Territoriale: Samuela Benvegnù
E-mail: veronavicenza@veneto.uiltrasporti.it

Uiltucs
Riferimento Territoriale: Barbara Marchini
E-mail: marchini.uiltucs@gmail.com